• Авторизация


Вышивка 04-06-2011 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня пробрало на вышивку......
[700x525]
[525x700]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
juliushka 04-06-2011-14:47 удалить
какая красота!!, а у меня все руки не доходят
Natalisa2009 04-06-2011-16:42 удалить
Спасибо, девочки!!!!!!!!!!
Natalisa2009 08-06-2011-08:47 удалить
Ответ на комментарий Inusya71 #
Natalisa2009 20-09-2011-09:22 удалить
Ответ на комментарий Natalia_Mihajlenko # Verba8, [500x200]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»