Author: admin
Привет Всем! Я рада приветствовать Вас на страницах моего блога.
Сегодня я хотела показать , как делается вот такой простенький браслет или фенечка из бусин и бисера:
Такой браслет плетется легко и быстро , выглядит нарядно, подходит новичкам в бисероплетении и молоденьким девушкам.
Для работы вам понадобятся:
Браслет плетется на двух иглах следующим образом: сначала плетется цепочка “крестик” из крупных бусин нужной длины, а затем она оплетается низками бисера, как показано на рисунке:
[300x178]по этой же схеме плетутся другие браслеты: