• Авторизация


Вышивка крестиком-Малыш 11-05-2011 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком-Малыш

[464x640]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Прелесть! А №ниточек???
Natalisa2009 19-05-2011-09:37 удалить
Ответ на комментарий БараболькаО # Пока не знаю, узнаю, сообщу!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка крестиком-Малыш | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»