• Авторизация


Я - Гвоздика! 07-05-2011 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Наталья - Гвоздика
[показать]
Главное твое качество – это надежность. Твои друзья – счастливые люди. Потому что у них есть та, которая не подведет. С тобой многие хотят дружить, но выбирать своего единственного любимого ты будешь долго и тщательно.

Узнай свой цветок!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Мерз 07-05-2011-11:41 удалить
Класс - поздравляю! А я
Виктория - Анемона

Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Natalisa2009 08-05-2011-09:17 удалить
Ответ на комментарий Мерз # Мерз,
milaya_lyudmila 19-05-2011-09:51 удалить
Спасибо,сейчас проверю кто же я:)
Natalisa2009 20-05-2011-09:34 удалить
Ответ на комментарий milaya_lyudmila # [500x200]
IREN_75 24-05-2011-09:53 удалить
Здорово! А я Ирина-Душистый горошек!
спасибо за тест!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - Гвоздика! | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»