• Авторизация


Зелёно-белый топ 07-05-2011 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Зелёно-белый топ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мерз 07-05-2011-11:25 удалить
Ну почему топ? Это оч.нарядная кофточка!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зелёно-белый топ | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»