• Авторизация


Женщине посвящается... 02-05-2011 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

 В сердце женщины заключены ее душа и разум.
Р. Гурмон

 

Устала, видно, я.  Порой бывает тошно.

И хочется тогда бежать от жизни прочь!

Ломаю всю себя, кричит душа истошно,

И хочется уйти хоть в лес, хоть в день, хоть в ночь...

 

Уйти, с собой не взяв из этой жизни бренной

Ни память, ни мобильник, ни людей.

Стать хоть на миг собой и слиться со Вселенной,

И отдохнуть чуть-чуть от тяжести своей.

 

И в девственном лесу пройти тропой незримой,

Набрать в пригоршни ягод, напиться  из ручья.

Какой-то новой стать - простой, неповторимой,

И ощутить: СВОБОДНА!  свободна - и  НИЧЬЯ!

 

Побыть сама собой, очиститься от мыслей,

К березке прислониться и силы попросить...

А после уж опять в наш город возвратиться,

И снова продолжать ЛЮБИТЬ, ПРОЩАТЬ и ЖИТЬ!

[591x553]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
А ведь и правда... как хочется порой от всех сбежать... чтоб только тишина ... чистый воздух... я... и еще, конечно, ОН)))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщине посвящается... | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»