• Авторизация


Почему мужчины думают, что чужая жена слаще 09-04-2011 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Почему мужчины думают, что чужая жена слаще

  [показать]

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.

Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. 

Господь тесто им дал и молвил:

- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:

- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...   

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ «От сумы и от тюрьмы не зарекайся» - гласит народная пословица. Защиту и представительство в суде предлагает юридическая компания « Агат». Высококвалифицированные юристы и адвокаты помогут в разрешении Ваших проблем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Natalisa2009 09-04-2011-21:49 удалить
Ответ на комментарий Inusya71 #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему мужчины думают, что чужая жена слаще | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»