• Авторизация


Цитрусовое мыло 07-04-2011 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Ирвин_ Оригинальное сообщение

...мыло...

... снова...))
аромат цитрус... верхний слой апельсин, нижний грейпфрут.. персиковое масло... розовая глина... пахнет так что ах!...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитрусовое мыло | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»