• Авторизация


Лечим насморк детям 06-04-2011 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения arabeqqa Оригинальное сообщение

Избавляем детей от соплей. Быстрый способ.

Девочки и мальчики, у кого есть малыши. Рассказываю чудо-способ оперативного избавления чада от соплей и не только. Проверено на себе, поэтому рекомендовать могу с чистой совестью.

С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:
1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса. (честно говоря, у меня получалось где-то каждый час, проклятый склероз))))))
2. Один раз в день обычная большая аскорбинка
3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция.

Это лечение по методике известного педиатра Комаровского. Кому интересно, почитать можно вот здесь. http://www.komarovskiy.net/

Честно говоря, в его методике много странных идей. Разве если только лечить ребенка по-комаровскому с первых дней жизни. Я испопробовала на своем, когда ему было три года.

Возвращаясь к рецептику, из личного опыта: сопли исчезли ВООБЩЕ через 2 дня. Простуда сошла на нет.

Правда, грешила, давала еще "лисобакт" от горла. Но это не главное.
Обычно трудно избавиться от насморка, у кого есть дети, тот знает.
Пробуйте, и будьте здоровы!

Пы.сы: как мне показалось, данный способ особенно хорош при ОРЗ. Если вирусное - скорость выздоровления не такая быстрая.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tiana_B 06-04-2011-14:16 удалить
Хорошая подсказка.Возьму в копилку знаний.Спасибо!:good:
Natalisa2009 09-04-2011-09:29 удалить
Ответ на комментарий Tiana_B # Просто и эффективно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечим насморк детям | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»