• Авторизация


СТЕНА ЖЕЛАНИЙ! 04-04-2011 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

А вы хотите,чтоб Ваши желания исполнились?

[500x420]

Нашла (около недели назад) удивительную вещь - "Стена Желаний".

Есстественно,я решила попробовать,а вдруг?
Исполнилось,верите или нет,но исполнилось...Не прошло и недели.
Желание вполне земное,не комиеского характера,но ёмкое

Не знаю - совпадение то или нет,но мне понравилось.



СТЕНА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

Удачи,жду вашего мнения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТЕНА ЖЕЛАНИЙ! | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»