• Авторизация


80 ЛЕТ!!!!!!!!! 04-04-2011 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера маме исполнилось 80лет. Долго ломала голову, что подарить???????? И надумала, сделала памятную тарелку. Дорогая мамочка! Счастья, здоровья, долгих лет жизни и знай, что мы тебя любим и ты всегда нам будешь нужна!
[900x675]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Гелла505 04-04-2011-19:50 удалить
Здорово придумала,очень красивая получилась тарелка.
babylia 04-04-2011-20:35 удалить
Желаю вашей маме долгих, счастливых лет жизни без болезней, в окружении близких и любящих людей.
Natalisa2009 05-04-2011-09:46 удалить
Ответ на комментарий Гелла505 # [500x200]
Natalisa2009 05-04-2011-09:46 удалить
Ответ на комментарий babylia # [500x200]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 80 ЛЕТ!!!!!!!!! | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»