• Авторизация


Глубоко задумалась... Верим ли мы, когда просим? Притча. 02-04-2011 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сотис Оригинальное сообщение

Глубоко задумалась... Верим ли мы, когда просим? Притча.

[показать]В одном городе случилась засуха. Урожай погибал, животные изнывали от зноя и жажды, и люди были в отчаянии.

Лето было в разгаре, и ничто не  предвещало дождя.

Тогда городской священник созвал всех жителей города в храм соборно помолиться о дожде.

Пришёл весь город... и весь город смеялся над одним ребёнком. Потому что дитя пришло с зонтиком. 

И каждый смеялся и говорил: "Дурачок , зачем ты притащил зонтик?..",  "Потеряешь....",  "Дождя не будет... ".

А ребёнок ответил: "А я думал , что если вы помолитесь, дождь пойдёт обязательно"...

 

Верим ли мы, когда просим?


И готовы ли мы принять то, о чём молим Всевышнего?

 


 

Серия сообщений "Притчи и поучительные истории":
Часть 1 - Муха и пчела (Притча)
Часть 2 - Притча о ледяной реке.
...
Часть 20 - Из чего Он сковал твою душу?
Часть 21 - Научиться прощать. Притча.
Часть 22 - Глубоко задумалась... Верим ли мы, когда просим? Притча.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Оценочная компания предлагает свои услуги в области оценки и консалтинга. Соблюдение деловой этики поддерживает прочную деловую репутацию компании. Помощь в юридических вопросах, риэлторская помощь, правовая помощь автовладельцам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
babylia 02-04-2011-13:52 удалить
Вера творит чудеса, я верю в это. И дождь обязательно пойдет! Спасибо.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глубоко задумалась... Верим ли мы, когда просим? Притча. | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»