• Авторизация


Вышивка "Подсолнухи" 02-04-2011 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Подсолнухи"

[показать] [показать] [показать]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В молодой, продвинутой семье, где оба супруга и работе используют компьютер, Интернет, скайп, очень сложно его поделить. Проблема решаема. Ответ на вопрос: как установить 2 скайпа? приходит сам. И еще много секретиков вам расскажу, которые будут не только интересны, но и принесут вам какие-то знания.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Natalisa2009 05-04-2011-09:41 удалить
Ответ на комментарий Гелла505 # [500x200]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка "Подсолнухи" | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»