• Авторизация


Чепчик 0-3мес. 29-03-2011 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Чепчик 0-3мес.

 

 Розетка вяжет 

 

Чепчик 0-3мес.

Девочку, даже такую малюсенькую, которая только что родилась уже хочется наряжать как куколку. Поэтому и попробовала связать чепчики. Сложного здесь ничего нет, вяжутся они быстро и с удовольствием.
Много встречала в интернете подобных, н
о практически у всех донышко имеет круглую форму. Я же постаралась максимально приблизить чепчик к шитым шапочкам, у которых донышко имеет продолговатую форму по направлению к шейке.

[показать]

[699x439]

[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чепчик 0-3мес. | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»