• Авторизация


как сохранить запись 28-03-2011 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гек-атА Оригинальное сообщение

Как сохранить записи с лирушного дневника?

 (130x98, 3Kb)
Итак, чтобы сохранить записи своего дневника на ли.ру на компьютере и таким образом не потерять все, если забудете пароль или что-то случится с ли.рушкой, необходимо:
1. Зайти к себе на главную страницу. Пролистать ее вниз до упора. Там будет ссылка-текст "экспорт". Нам туда. ;)
2. Следуя инструкции сохраняем свои записи в отдельную папочку (для удобства).
3. Если Вам не нравится то, как открываются записи или они вовсе не открываются, то нужно сменить расширение на .doc (тупо выходит, видно все коды) или .html (получше, но открывается через браузер).
Прикольная вообще штучка этот "Экспорт". Можно проследить свою активность. :))

PS: Процитируйте запись, возможно, кому-то из Ваших ПЧ эта информация как раз необходима. :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
babylia 28-03-2011-17:41 удалить
Мне это очень нужно и я обязательно процетирую. Большое спасибо
Natalisa2009 29-03-2011-10:23 удалить
Ответ на комментарий Кэтрин_Иванова # [500x200]
Natalisa2009 29-03-2011-10:23 удалить
Ответ на комментарий babylia # [500x200]
Natalisa2009 29-03-2011-10:24 удалить
Ответ на комментарий Гелла505 # [500x200]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как сохранить запись | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»