• Авторизация


домик 22-03-2011 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения madamzyikova Оригинальное сообщение

домик

[517x559]
 

[407x698]

[407x698]

[407x698] ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ После отца по наследству достался дом в деревне (еще бабушкин). Естественно встает вопрос о реконструкции или постройке нового. Облазила весь Интернет и обнаружила сайт на котором можно узнать о новинках в строительстве, есть форум строительство загородного дома. То есть можно узнать отзывы и высказать свое мнение о работе отдельных производителей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник домик | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»