Это цитата сообщения
madamzyikova Оригинальное сообщениедомик
[517x559]
[407x698]
[407x698]
[407x698]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
После отца по наследству достался дом в деревне (еще бабушкин). Естественно встает вопрос о реконструкции или постройке нового. Облазила весь Интернет и обнаружила сайт на котором можно узнать о новинках в строительстве, есть
форум строительство загородного дома. То есть можно узнать отзывы и высказать свое мнение о работе отдельных производителей.