• Авторизация


"АВТОБУС ПОБЕДЫ" 12-03-2011 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"АВТОБУС ПОБЕДЫ"

Друзья! Запуская акцию, мы рассчитывали на вашу поддержку. Нужно признаться: ваш отклик был очень показателен - мы доказали, что составляем гражданское общество, создать которое искусственно невозможно!

В Волгограде, Омске, Южно-Сахалинске и других городах объявлено о проведении акции "Автобус Победы". К дате 22 июня "Автобус Победы" наверняка появится в Кирове/Вятке. А значит, акция расширяется и становится общероссийской.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ АКЦИИ "АВТОБУС ПОБЕДЫ". 10 МАРТА 2011 г.
[699x401]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "АВТОБУС ПОБЕДЫ" | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»