Друзья! Запуская акцию, мы рассчитывали на вашу поддержку. Нужно признаться: ваш отклик был очень показателен - мы доказали, что составляем гражданское общество, создать которое искусственно невозможно!
В Волгограде, Омске, Южно-Сахалинске и других городах объявлено о проведении акции "Автобус Победы". К дате 22 июня "Автобус Победы" наверняка появится в Кирове/Вятке. А значит, акция расширяется и становится общероссийской.