• Авторизация


Вы думаете я перестала варить мыло и бальзмы? 07-03-2011 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Вы думаете я перестала варить мыло и бальзмы?

[400x300]

Не дождетесь)..Просто перестала публиковать в дневнике свои изделия.Причина? Очень много заказов наваливается,особенно от иногородних, и моя любимая деятельность  превращается в каторжный труд..Поэтому я стала отказывать людям.Знаю,они обижаются..

С одесситами проще,они мои частые покупатели,сами приходят ко мне домой ,выбирают из того что есть в наличии,и все остаются довольны,и я и они.

**************************

МЕНТОЛОВОЕ мыло с нуля.

Это сейчас мое самое удачное мыло.В составе: кокосовое масло,пальмовое,касторовое,эфиры мелиссы,мяты,ментол,метилен синий.Цена за 100 грамм - 20 гривен.

 

Слева - РОЗОВОЕ мыло с нуля.

В составе: кокосовое масло,пальмовое,инфуз розы на оливковом масле,розовая вода,молотые лепестки розы,фукорцин.Цена за 100 грамм - 20 гривен.
 

[400x300]  [400x300] 

Справа - КОНОПЛЯНОЕ мыло с нуля.В составе- кокосовое мало,пальмовое,инфуз конопли на подсолнечном масле,молотая конопля.Цена за 100 грамм 20 гривен.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы думаете я перестала варить мыло и бальзмы? | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»