• Авторизация


Универсальное средство 06-03-2011 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Универсальное средство

[показать]
Рецепт увидела на Ярушке.Фото взяла тоже оттуда.Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать).

Состав: детское мыло 1 кусок, сода 250 гр (половина пачки) и 2 стакана воды. Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.
Если знаете кто автор рецепта,скажите,поставлю ссылку.
[показать]
© kummitus.ya.ru



Серия сообщений "Полезные советы":

Часть 1 - Сервисы "Вопрос-ответ"
Часть 2 - Украли картинку? Найдём кто это сделал!
...
Часть 95 - Памятка по заработку на блоге
Часть 96 - Очередная угроза на Ли.ру
Часть 97 - Универсальное средство
Часть 98 - Немного полезных советов ...
Часть 99 - Тосты и гренки: завтракаем с пользой.
Часть 100 - Хозяйкам на заметку...




кованый мангал
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Гелла505 07-03-2011-11:47 удалить
Спасибо за добрые советы
Natalisa2009 08-03-2011-10:07 удалить
Ответ на комментарий Люда_Рыжикова # [200x256]
Natalisa2009 13-03-2011-10:20 удалить
Ответ на комментарий Таня-рукодельница # [500x200]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Универсальное средство | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»