• Авторизация


Желейный торт «Битое стекло» 26-02-2011 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Желейный торт «Битое стекло»

[480x360]
• 3-4 пачки раноцветного желе
• 1 пачка желатина (25 гр.)
• 1/2 литра жирной сметаны
• 2 банана
• 50 гр. мелкого печенья типа крекер
• 1/2 стакана сахара
Растворите каждую пачку желе в 1 стакане кипятка и дайте застыть. Потом порежьте желе на небольшие кубики и сложите в любую подходящую форму (например пластиковый лоток), перекладывая разноцветное желе кусочками банана и печеньем. Растворите желатин в 1 стакане кипятка и введите сметану и сахар, размешайте до однородной массы и залейте приготовленое желе. Поставьте в холодильник до полного застывания.
Когда желейный торт затвердеет, поставьте форму в емкость с очень горячей водой буквально на несколько секунд, чтобы торт отстал от стенок и переверните его на блюдо, порежьте на квадраты или ломтики любой понравившейся формы и подавайте на стол!
http://kushaem.wordpress.com/

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

«Хроники Нарнии» - интересный и очень захватывающий цикл детских фэнтезийных книг. Вышла заключительная из семи – «Последняя битва». Главных героев ждут новые испытания в волшебной стране. Великий лев Аслан, король Нарнии Тириан и много новых героев хроник встретятся в битве за справедливость.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо!!! Форма есть для желе, но как то не делала ничего в ней. Надо опробовать.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желейный торт «Битое стекло» | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»