• Авторизация


Душа Малыша 25-02-2011 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МаргаритаС Оригинальное сообщение

=========================================

[400x272]

Душа Малыша очень ответственно подходила к этому вопросу, ведь ей предстоит проделать такой длинный путь на Земле вместе с Будущей Мамой. Тут надо подумать, поискать, повыбирать…

Но сколько бы не искала Душа Малыша свою Будущую Маму, никак не могла отыскать ее – много было хороших, добрых, красивых, умных, талантливых будущих мам, но не было среди них той единственной – ее Будущей Мамы. Так и провела Душа Малыша бессонную ночь, ворочаясь в своем пышном и мягком облаке, вздыхая и охая.

На рассвете Душа Малыша, наконец, задремала, но тут же проснулась от невероятного тепла, доносившегося снизу, оттуда, с Земли. Душа Малыша вспорхнула, встрепенулась, храбро подползла к самому краю своего облака на животе, чтобы лучше рассмотреть Источник Тепла, и с любопытством и нетерпением стала наблюдать.

А Источник Тепла проснулся на рассвете, потому что, как и Душа Малыша, тоже не мог уснуть всю ночь, тоже ворочался, только не охал, а ахал – ведь он влюбился!

Да, Источник Тепла потому и стал Источником Тепла, что впустил в свое сердце горячую, искреннюю любовь. На самом же деле Источником Тепла была обыкновенная Девчонка 17 лет, только что закончившая в школу, поступившая в институт и по уши влюбленная в своего одноклассника. Она была настолько влюблена, что невольно подумала: «Я хочу от него ребенка!». В этот самый момент Девчонка и привлекла внимание Души Малыша.

На Земле был конец мая, сочная трава покрыла Землю, вся она была усыпана ароматными цветами, над которыми порхали разноцветные бабочки, а небо было синее-синее с белоснежными облаками. Вот с одного из этих облаков и наблюдала маленькая любопытная Душа Малыша за Источником тепла. Как красиво! Как гармонично! Весна, тепло, любовь, и Девчонка эта счастливая, радуется, как ребенок – обычно Душа Малыша сама так радуется… И лицо у этой Девчонки такое знакомое, как будто Душа Малыша давно-давно знает этот Источник Тепла. Так это же она, Будущая Мама Души Малыша!

Душа Малыша сразу поняла, что любит эту Девчонку, что очень хочет обнять и поцеловать ее скорее, но до этого момента было десять долгих лет… Тогда Душа Малыша решила, что придет к Девчонке в положенный год в конце мая. Душа Малыша очень хотела, чтобы Девчонка вот так же радовалась ее приходу к ней, чтобы так же благоухали цветы, летали бабочки, зеленела трава, а Душа Малыша будет смотреть на свое пышное облако уже снизу, из объятий Девчонки.

Кстати, что это мы все Девчонка да Девчонка, с того момента, как ее полюбила Душа Малыша, Девчонка стала ее Будущей Мамой!
 

http://www.magicwish.ru/publ/skazki_i_pritchi/budte_kak_deti/17-1-0-1669

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душа Малыша | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»