• Авторизация


Колье "Водопад" 20-02-2011 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Колье "Водопад"

Видела это колье во многих вариантах. И с жемчугом и с бусинами, и с каменной крошкой. Схемка не сложная.
Вот эта красота с жемчугом. Автор Skotenok
[479x320]
Эти колье и браслет с каменными бусинами сердолика. Автор Всадница
[343x479]
[483x500]
Обе кольешки подсмотрены на бисеринфо.
=читать далее

[480x313]

[450x273]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Почему-то у меня не работает пунктик "Понравилось". Отличная работа. Спасибо.
uliya567 20-02-2011-22:24 удалить
СПАСИБО! Взяла себе.
Natalisa2009 21-02-2011-08:57 удалить
Ответ на комментарий ирина_попова_50 # [показать]
Natalisa2009 21-02-2011-09:00 удалить
Ответ на комментарий uliya567 # [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колье "Водопад" | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»