• Авторизация


от Мироздания 17-02-2011 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

от Мироздания

 (180x170, 33Kb)
написало оно мне очередное письмо,
а идейка -нуууу, очень вкусно замммурчала...


"У многих есть офис, где они работают. В офисе есть место, где твои коллеги наливают себе чай, кофе и т.п. То есть там стоит какой-то чайник, кулер, поттер.

Задача: сегодня или завтра, оставить в этом месте конфетки :) Просто так, для всех желающих. :-)

КАЖДАЯ конфетка эквивалентна ОДНОМУ твоему желанию, которое будет исполнено в этом году.
Ограничение: больше килограмма конфеток не оставлять! А то я замучаюсь выполнять :).
Оставишь одну конфетку - загадывай одно желание.
Оставишь 10 - загадывай десять желаний, и так далее "


а, завтра же- ПОЛНОЛУНИЕ!!!!
а ВАМ- как такая идейка?
мне ТАК оченнно мууурчит!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник от Мироздания | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»