• Авторизация


Носки - хороши... 13-02-2011 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Носки - хороши...

 

Patterns from Crochet Socks e-book

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Что хороши,то хороши!Носить жалко,только любоваться!:acute:
Natalisa2009 17-02-2011-08:49 удалить
Ответ на комментарий Челябинка # [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Носки - хороши... | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»