• Авторизация


ОВОЩНОЕ РАГУ В РУКАВЕ 09-02-2011 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Овощное рагу в "рукаве".

Как уже теперь понятно, "рукав" для запекания можно использовать для приготовления многих блюд. Вот еще один пример - овощное рагу.

Нашел в холодильнике какие-то овощи. Порезал 3 баклажана, 2 морковки, одинокую картофелину, 2 луковицы и 3 помидора, очищенных от кожицы. Сложил все это в "рукав".

  [показать]

Причем ни соли, ни каких-нибудь других специй не закладывал. Запекал в духовке около часа.

  [показать]

Выложил из "рукава" в тарелку.

  [699x567]

Конечно, рагу получилось пресное. Но и так вкусно. А если растительного масла, соли да чесночка добавить - то в самый раз. А уж гарнир к мясным блюдам, особенно к острым и соленым - совсем хорошо. Или можно использовать в холодном виде как закуску.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
nickchay 10-02-2011-18:23 удалить
Просто уважаю мужчин, увлекающихся кулинарией. Настоящий мужик должен уметь делать всё!
Спасибо!!! Куру, мясо, рыбу делала в рукаве, а про овощи не додумалась.
Natalisa2009 14-02-2011-11:53 удалить
Ответ на комментарий Таня-рукодельница # ПОЖАЛУЙСТА, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОВОЩНОЕ РАГУ В РУКАВЕ | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»