• Авторизация


Первый опыт 03-02-2011 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой первый опыт вышивки бисером!
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Elefeni 03-02-2011-20:23 удалить
симпатично, если процесс понравился - продолжай!:appl:
Какая ты молодчина! Первая и такая красота.Поздравляю!
Tasha-111 04-02-2011-08:06 удалить
Начало есть,продолжение обязательно будет!!!!!!!!!!!!!
Молодец!!! Я уже третью вышиваю, правда больше вяжу и поэтому время на вышивку мало остаётся.
Natalisa2009 04-02-2011-09:54 удалить
Ответ на комментарий Elefeni # Спасибо, обязательно что-нибудь еще сотворю!
Natalisa2009 04-02-2011-09:55 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо!
Natalisa2009 04-02-2011-09:56 удалить
Ответ на комментарий Natalia_Mihajlenko # Спасибо за добрые слова!
Natalisa2009 04-02-2011-09:57 удалить
Ответ на комментарий Tasha-111 # Спасибо!
Natalisa2009 04-02-2011-09:59 удалить
Ответ на комментарий Таня-рукодельница # Я тоже периодически вяжу, но понемногу, на крупные вещи еще силенок нет!
polmarinika 04-02-2011-20:05 удалить
Девушка, да у Вас талант! Очень красиво и точно сделано!
Natalisa2009 05-02-2011-08:55 удалить
Ответ на комментарий polmarinika # Спасибо, но косяки конечно есть!
L1sto4ik 06-02-2011-07:01 удалить
Очень красиво, мне понравилось.
Natalisa2009 08-02-2011-21:41 удалить
Ответ на комментарий L1sto4ik # Спасибо!
IREN_75 24-05-2011-12:58 удалить
Очень красиво!!!!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый опыт | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»