• Авторизация


Какое животное живет в тебе? 31-01-2011 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, скорее всего, вы - ... Ворон...
[показать]В западноевропейской традиции Ворон - птица, связанная с негативной символикой, но в остальном мире — весьма почитаемая. Вороны неоднозначны: они могут быть и добрыми и злыми. Вороны, как правило, умные, мудрые существа, способные думать и понимать. К ним часто обращаются за советами, у Воронов хорошо развито "шестое чувство". Ворон - символ могущества и власти. Вороны - хорошие проводники по дорогам жизни. Эти существа часто бывают мрачными и часто впадают в задумчивость, но редко отчаиваются. В них всегда живет надежда и своим близким они тоже, как правило, несут надежду, указывая им путь, помогая. Недостаток - Вороны часто бывают одиночками, на которых окружающие косо смотрят. Но Вороны поступают правильно, когда не придают этому слишком большого значения.
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
uliya567 31-01-2011-10:48 удалить
Спасибочки! Я оказывается дикая кошка! А я в себе это чувствую...
NaTuli-YA 31-01-2011-15:08 удалить
Итак, скорее всего, вы - ... Голубь...
[показать]Голубь с древних времен считался символом божественной чистоты и невинности, посланником Неба, неким курьером между людьми и божеством. Голубь — символ души, в том числе и души умершего, а также — символ воскрешения из мертвых, возрождения, крылатых устремлений, божественного вдохновения, набожности, жертвенности, покорности судьбе. Скорее всего, Голубь - творческая личность. Голуби добрые и мягкие существа, готовые прийти на помощь. Они очень открыты, что иногда может принести им несчастья, если их открытостью в плохих целях воспользуется кто-то чужой. Голуби робкие, неуверенные. Часть впадают в отчаяние и меланхолию, если что-то не получается. Но они умеют и возвращаться к прежнему состоянию полета. Голуби бывают ревнивы, так как боятся за свою судьбу, но им свойственно и сопереживание.
Пройти тест
Natalisa2009 01-02-2011-09:53 удалить
Ответ на комментарий NaTuli-YA # Здорово!
Natalisa2009 01-02-2011-09:54 удалить
Ответ на комментарий Leniency # [250x250]
Natalisa2009 01-02-2011-09:55 удалить
Ответ на комментарий uliya567 # [200x256]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какое животное живет в тебе? | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»