• Авторизация


Радужная туничка 30-01-2011 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Радужная туничка. Или... мы, конечно, не Миссони, но...

Была я недавно в гостях.
Юная мисс двух лет отроду, со звездным именем Стелла увидела начало моих вязалочек и начала активно к себе примерять.
И отдавать вовсе не собиралась.
Поэтому я клятвенно пообещала связать ей туничку - жилетку.
Завтра поеду туда опять.
Обещание надо сдержать. Поэтому на скорую руку сделала вот такую штучку.
Пряжа: остатки ХРИЗАНТЕМЫ, Лотоса, Ангоры.
Вязание сверху - круглая кокетка.
Основной узор - зигзаги.
Крючок.
Расход пряжи - приблизительно 250 грамм.
[600x450]

Сразу отвечаю на вопросы.
Схемы и описания нет.
Но!!!
У нас есть:
Вяжем круглую кокетку крючком. Сердитый мастер класс. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post131507441/
Зигзаги Миссони? А мы можем так и еще лучше! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138622271/
Таблица размеров одежды для малышей.

[600x236]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
30-01-2011-23:52 удалить
Очень красиво !
дендик 31-01-2011-00:13 удалить
Замечательная туничка!
Natalisa2009 31-01-2011-09:15 удалить
Ответ на комментарий дендик # [250x214]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радужная туничка | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»