• Авторизация


В ВОДЕ РАСТВОРЕННАЯ СОЛЬ ИЗГНАЛА ГОЛОВНУЮ БОЛЬ 28-01-2011 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

В ВОДЕ РАСТВОРЕННАЯ СОЛЬ ИЗГНАЛА ГОЛОВНУЮ БОЛЬ...

Первым делом  приготовим повязку, сложив в 8 слоев марлю (ширина повязки должна соответствовать высоте лба, а длина — обхвату головы). После этого нагреваем до температуры 60-70С 250 мл воды и растворяем в ней 2 ч.л. без верха соли. Получился 8% солевой раствор. Быстро обмываем теплой водой лоб, уши, затылок, смачиваем в горячем растворе марлевую повязку, слегка отжимаем ее, чуть-чуть потрясем повязку, чтобы немного остудить, и тут же обвязываем этой повязкой голову, захватываем лоб, уши и затылок. Чтобы компресс держался,  зафиксируем его хлопчатобумажной косынкой. После этого  можно прилечь. И почувствуете  через несколько минут облегчение, но не  торопитесь снимать повязку. После снятия повязки снова  необходимо обмыть голову теплой водой.

Так простой метод лечения навсегда избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление. Попробуйте  воспользоваться этим рецептом. Уверяю, вы не пожалеете. Марлевую повязку, пропитанную солевым раствором, можно держать до 15 часов.


 

[493x335]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dafna3000 29-01-2011-06:57 удалить
Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Ваши чудесные рассылки!Особенно,которые помогают справиться с болезнями!Дай Вам Господь доброго здоровья! С уважением,Светлана
Natalisa2009 29-01-2011-18:38 удалить
Ответ на комментарий dafna3000 # Огромное спасибо за добрые слова!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ВОДЕ РАСТВОРЕННАЯ СОЛЬ ИЗГНАЛА ГОЛОВНУЮ БОЛЬ | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»