Это цитата сообщения
NaTuli-YA Оригинальное сообщениеОбщение в сети.
Что такое чат? С английского языка слово chat переводится, как болтать, беседовать, покалякать, непринужденно болтать.
Вот и мы, сидим вечерами и калякаем обо всем в чатах, обсуждаем новости, делимся своими событиями, происшедшими за день, обмениваемся рецептами, в общем чатимся.
И что самое интересное
общение в чате не несет никакой ответственности, все что в них происходит, знакомства, споры, выяснение отношений, а также их последствия администрация не несет никакой ответственности. Все результаты зародившихся чувств, отношений и прочее, принадлежит собеседникам и только им. За утерю отдельными лицами человеческих ценностей, администрация ответственности не несет,правда за возврат утерянных ценностей упомянутым лицам, администрация объявляет всем благодарность. Как вам такие правила? А? Эти и еще много других правил я прочитала на
чат efremov.net.
Ну а если серьезно, я лично в дружбу, которая зарождается во время общения в сети верю, потому что сама обрела здесь немало друзей, и знаю, что у некоторых виртуальная дружба перешла в реальную, люди реально встречаются, общаются, отдыхают вместе, ездят в гости,примеров много.Ну а в любовь и прочее, совершенно нет, все таки чувства должны подкрепляться реальностью.
Так что, желаю нам всем чатится, т.е. общаться только в удовольствие, и не доставлять ни себе, ни окружающим проблем, а самое главное администрации, потому что за ВСЁ, что здесь происходит, ответственность несём мы и только МЫ!!!
ПРИЯТНЫХ ОБЩЕНИЙ ВАМ В СЕТИ!!!!
[650x500]
###################################################################################
Очень удобно, когда приезжаешь в неизвестный город и на городском портале узнаешь о нем все. Карта города, адреса организаций, новости и объявления . Все можно найти на сайте города
Заринск. Приглашаю в гости, Вы не пожалеете!