• Авторизация


Общение в сети. 28-01-2011 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Общение в сети.

Что такое чат? С английского языка слово chat переводится, как болтать, беседовать, покалякать, непринужденно болтать.

Вот и мы, сидим вечерами и калякаем обо всем в чатах, обсуждаем новости, делимся своими событиями, происшедшими за день, обмениваемся рецептами, в общем чатимся.
И что самое интересное общение в чате не несет никакой ответственности, все что в них происходит, знакомства, споры, выяснение отношений, а также их последствия администрация не несет никакой ответственности. Все результаты зародившихся чувств, отношений и прочее, принадлежит собеседникам и только им. За утерю отдельными лицами человеческих ценностей, администрация ответственности не несет,правда за возврат утерянных ценностей упомянутым лицам, администрация объявляет всем благодарность. Как вам такие правила? А? Эти и еще много других правил я прочитала на чат efremov.net.

Ну а если серьезно, я лично в дружбу, которая зарождается во время общения в сети верю, потому что сама обрела здесь немало друзей, и знаю, что у некоторых виртуальная дружба перешла в реальную, люди реально встречаются, общаются, отдыхают вместе, ездят в гости,примеров много.Ну а в любовь и прочее, совершенно нет, все таки чувства должны подкрепляться реальностью.

Так что, желаю нам всем чатится, т.е. общаться только в удовольствие, и не доставлять ни себе, ни окружающим проблем, а самое главное администрации, потому что за ВСЁ, что здесь происходит, ответственность несём мы и только МЫ!!!
ПРИЯТНЫХ ОБЩЕНИЙ ВАМ В СЕТИ!!!!

[650x500]



###################################################################################

Очень удобно, когда приезжаешь в неизвестный город и на городском портале узнаешь о нем все. Карта города, адреса организаций, новости и объявления . Все можно найти на сайте города Заринск. Приглашаю в гости, Вы не пожалеете!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Общение в сети. | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»