• Авторизация


Из остатков нитей - детский свитерок. 24-01-2011 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Из остатков нитей - детский свитерок.

[500x375]

[500x375]
[500x375]
[500x375] [показать]
[640x498]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Спасибо. Как раз внук родился.
Natalisa2009 25-01-2011-16:57 удалить
Ответ на комментарий Natalia_Mihajlenko # А у меня внучка!:flirt:
Natalisa2009 25-01-2011-16:58 удалить
Ответ на комментарий дендик # [500x200]
Natalisa2009 25-01-2011-16:59 удалить
Ответ на комментарий Таня-рукодельница # [500x200]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из остатков нитей - детский свитерок. | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»