• Авторизация


Сообщество взаимопомощи "Синий троллейбус". 20-01-2011 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сообщество взаимопомощи "Синий троллейбус".

"Оказывается, очень часто людям нужна малая помощь.
Малая-малая, размером с булавочную головку или горошину.
Не благотворительность, не «сами мы не местные», не миллион долларов на лунное путешествие , а просто пакет передать, гвоздь под верёвку вбить, мопса выгулять или зайти на минуту проведать какую-нибудь красивую и одинокую девушку.
Вы понимаете, да, о чем я ?
У вас же тоже так бывает, что нужна сущая мелочь, а времени катастрофически не хватает или требуются колоссальные усилия в том, что кто-нибудь сделает за минуту?
Короче сплошь и рядом нестыковки. Сплошь и рядом.
И что любопытно: есть те кому нужна малая помощь, но они не знают где о ней попросить. Или стесняются, потому что «ну, вот фигня какая — обойдусь».
И есть те, кто действительно может и хочет помочь, поскольку это НЕ ТРУДНО И ДАЖЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ, но как-то не оказывается «помощник» в нужном месте, в нужный момент.

А сегодня вы пришли на уже готовую площадку «Синий троллейбус».
Нажали кнопку, и вот, вы здесь.
А завтра по ссылкам сюда зайдут люди, которым нужна небольшая но реальная помощь (реальная малая помощь, и никаких благотворительных акций, фондов, подфондов и прочее). Ничего коммерческого, а только желание помочь другому и возможность попросить поддержки самому".

Заходим на http://www.helppy.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сообщество взаимопомощи "Синий троллейбус". | Natalisa2009 - Дневник NATALISA2009 | Лента друзей Natalisa2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»