U&I
23-07-2010 06:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так приятно отыскать среди ненужной электронной подписки твое письмо…
Слушать по радио песни из твоей машины, даже те которые не нравятся…
Люблю находить твои следы..
Живу прошлым мечтая о будущем…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote