• Авторизация


Без заголовка 17-01-2013 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Подушечка или бискорню.Схемы.МК.

Mini-SAL Delight 1 этап
[700x684]
[525x700]
[554x700]
Итак 1 этап. Легкий.
Размер самой схемы 40х40 + оставляйте место для бека, чтобы сшить подушечку или бискорню.
Количество цветов - на ваше усмотрение, но не увлекайтесь))) Да, и бисер подберите к ниткам.
Ткань: только лен или равномерка! Шьем в 2 нити или в 1, как кому понравится.
[700x699]
[210x210]
[600x578]
Бэк я сделала через 4нити - лень-матушка))))
2 этап mini-SAL Delight
Итак, продолжаем.
[700x700]
Сначала делаем так
[700x175]
Затем, когда будете заканчивать вторую сторону, делаем дополнительный стежок посередине, надеюсь понятно)))
[700x175]
Самую серединку делаем по тому же принципу.
И "шарики"
Pattern5 (184x148, 14Kb)
получаем
[700x687]
Заключительный этап mini-SAL Delight
Ну-с, дело близится к завершению))))
Выкладываю последний этап. Вокруг сюжета - это бэк для сшивания. Обратную сторону делайте на свое усмотрение - можно вышить что-то из этой же схемки, можно цветную тканьку или просто равномерку.

[700x700]
[700x525]
[700x525]
http://olgamaxden.blogspot.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rstil - Дневник rstil | Лента друзей rstil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»