• Авторизация


Без заголовка 20-10-2012 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Туника

[515x700]
[513x698]
LuKo пишет
схемки ажуров:
Для рукава:
[700x116]
Дана схема во всю ширину рукава.
Вязать с 1 по 30 ряд, затем повторять с 23 по 30 ряды.

Для нижней части переда и спинки:
[700x256]
Вязать с 1 по 52 ряд, затем повторять с 23 по 52 ряды.

Для верхней части переда и спинки:
[700x364]
Цветами выделено для наглядности
- зеленый цвет - наклон ажурных полос влево, желтый - вправо.

Обозначения:
[347x152]
На схемах даны лицевые ряды, в изнаночных вязать по рисунку.

Это фотки рукава и тушки:
[640x480]
[525x700]
Вязала из семеновской Нежности (50% хлопок, 50% вискоза, 400 м/100 гр) в одну нить спицами № 3.
центральнуый ажур вяжем отдельно , и мне кажется она немного сужается к вверху , то есть с боков нужно по всей длине равномерно убрать где-то пол раппорта . Тогда боковые части вяжутся одним полотном без шва до пройм , а потом разделяются на две части .
сужение на 10 петель с каждой стороны.
А схемка для боковинок вот такая:
[273x700]
Здесь серый фон - изнаночная гладь,
белый - лицевая, восьмерка поперек - перекрестить две лицевых
http://club.osinka.ru/topic-63919?&start=0
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rstil - Дневник rstil | Лента друзей rstil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»