Иногда хочеться делать такие крохотные вещицы, которые обычно дарю подругам и они ползуют удовольствием, а сложные работы укладывают в коробках и наверное о них забывают... [288x216]
Прорублена в реке купель, и совершен к ней крестный ход,
Чтоб душу на год очистить к реке стекается народ.
Не страшен им мороз Крещенский, идут, простуды не боясь,
Ныряют в воду, очищаясь, грехов с души смывая грязь.
Желаем вам в стремленьях Ваших столь чистыми по жизни быть,
И чтоб врата в Господне Царство вам ангелы пришли открыть!
Вся наша жизнь подобна каравану,
Любовь бредет сквозь бури и дожди.
Мы ищем свет любви,
а нам сулят обманы
Мерцающие звезды впереди.
Пускай в нас чувства
вспыхивают рано,
Пусть властвует надежда над бедой.
И ту звезду – несчастье караванов,
Не спутать бы нам
с утренней звездой. [300x219]
Ответ на комментарий Таточка-Танюша #
Милая, я думаю, что нельзя посвещать Любви и влюбленным только один день в году.Любить надо каждую секунду, пока живые... :)
[600x341]
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Я от души сегодня поздравляю
Тебя с Международным женским днем.
Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будь добра, проста, красива,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте такой всегда прекрасной,
Как подобает быть Весне!