• Авторизация


Мелочи, которые делаю отдыхая... 16-10-2012 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда хочеться делать такие крохотные вещицы, которые обычно дарю подругам и они ползуют удовольствием, а сложные работы укладывают в коробках и наверное о них забывают...
[288x216]

1.
[288x216]

2.
[216x288]

3.
[288x216]

4.
[640x480]

5.
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Поздравляю С КРЕЩЕНСКИМ СОЧЕЛЬНИКОМ ТЕБЯ!

Прорублена в реке купель, и совершен к ней крестный ход,
Чтоб душу на год очистить к реке стекается народ.
Не страшен им мороз Крещенский, идут, простуды не боясь,
Ныряют в воду, очищаясь, грехов с души смывая грязь.
Желаем вам в стремленьях Ваших столь чистыми по жизни быть,
И чтоб врата в Господне Царство вам ангелы пришли открыть!

[показать]
С праздником всех влюблённых, милая!

Вся наша жизнь подобна каравану,
Любовь бредет сквозь бури и дожди.
Мы ищем свет любви,
а нам сулят обманы
Мерцающие звезды впереди.
Пускай в нас чувства
вспыхивают рано,
Пусть властвует надежда над бедой.
И ту звезду – несчастье караванов,
Не спутать бы нам
с утренней звездой.
[300x219]
rstil 15-02-2013-00:25 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Милая, я думаю, что нельзя посвещать Любви и влюбленным только один день в году.Любить надо каждую секунду, пока живые... :)
Ответ на комментарий rstil # согласна

У купидонов крылья взмокли –
Работать нужно целый день.
И птицы все на миг замолкли,
Когда скользнула с неба тень…
[375x375]
[600x341]
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Я от души сегодня поздравляю
Тебя с Международным женским днем.



Милая, добрая, нежная Женщина!

[показать]
[600x425]
[показать]

От всей души поздравляю,
C Международным Женским Днем!

[показать]

С весенним, светлым женским днем
От всей души Вас поздравляю.
Все то, чем дышим и живем
Иметь с избытком Вам желаю.

[показать]
[показать]
[показать]

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будь добра, проста, красива,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте такой всегда прекрасной,
Как подобает быть Весне!

[показать]

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

[показать]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мелочи, которые делаю отдыхая... | rstil - Дневник rstil | Лента друзей rstil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»