Это цитата сообщения
Zapretny_plod Оригинальное сообщениеВертикальное выражение горизонтальных желаний.
Автор сообщения
--Lira--.
Я люблю танцы. Особенно танго: полная аналогия любовной игры... Вызов, желание, соблазнение, страсть, разбитые надежды...
Как говорила героиня Дженнифер Лопес в одном голливудском фильме, правда, о румбе:
"Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Ты должен держать партнершу так, будто кожа на ее бедре - твоя причина, чтоб жить дальше. Отпускаешь ее - и вырываешь себе сердце. Ее надо вернуть. И положить ее, будто ты хочешь трахнуть ее прямо тут, в танцзале. И закончи танец так, как если бы она сломала тебе жизнь."