• Авторизация


Вертикальное выражение горизонтальных желаний. 29-06-2012 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

Вертикальное выражение горизонтальных желаний.

Автор сообщения --Lira--.

Я люблю танцы. Особенно танго: полная аналогия любовной игры... Вызов, желание, соблазнение, страсть, разбитые надежды...

Как говорила героиня Дженнифер Лопес в одном голливудском фильме, правда, о румбе: "Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Ты должен держать партнершу так, будто кожа на ее бедре - твоя причина, чтоб жить дальше. Отпускаешь ее - и вырываешь себе сердце. Ее надо вернуть. И положить ее, будто ты хочешь трахнуть ее прямо тут, в танцзале. И закончи танец так, как если бы она сломала тебе жизнь."







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вертикальное выражение горизонтальных желаний. | ГостьЯ_12 - Дневник ГостьЯ_12 | Лента друзей ГостьЯ_12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»