• Авторизация


подкормите и ...подтрясите 23-05-2012 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

подкормите и ...подтрясите

[225x300]
Когда томаты начнут цвести, не пожалейте времени для их внекорневой подкормки: 1 г борной кислоты, 2-3 кристалла гумата натрия, столько же марганцовокислого калия, ложку мочевины на ведро воды. Тщательно опрыскивайте этим раствором листья, и главное, кисти цветов.

Для улучшения завязывания в сухие жаркие дни слегка встряхивайте цветущие кусты, чтобы пыльца поднялась легким облачком.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подкормите и ...подтрясите | ГостьЯ_12 - Дневник ГостьЯ_12 | Лента друзей ГостьЯ_12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»