• Авторизация


Без заголовка 07-10-2014 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Умывание содой от прыщей и угрей

[272x326]

Для приготовления нам нужно:

- 1 ч. ложка соды;
- 2 ч. ложки вашего средства для умывания;
- 3-5 капель эфирного масла чайного дерева.

Приготовление:

Все смешиваем и умываемся как обычным гелем для умывания. Средство можно оставить на лице на 5-7 минут. После не забываем как следует увлажнить кожу.

Такой содовый гель можно использовать каждый день, перед сном, или же когда вашей коже требуется хорошее очищение.

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | pticka - Дневник pticka | Лента друзей pticka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»