***
08-12-2010 14:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В моей комнате из стекла
Никогда не увидишь картин
Только ночью приходят ветра
Будоражить мой спящий мир
Под Землею, где мертво все
Покрывается пылью быль
В тела мертвых и умерщвленных
Проникает ночами гниль
В желтом поле, что как из песка
Никогда не увидишь гнедых
И лишь сушеная пелена
Обращает колосья в пыль
По дороге ведущей в лес
Никогда не ходил человек
Здесь деревья растут на века
Хоть и знают что скучен век
И под веками волн морских
Никогда не заметить песка
Море чистое как стекло
Только веет с него тоска
В сером небе, под облака
Опять возносятся стаи птиц
Больше не встречу их никогда
Закрываю глаза...падаю ниц...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote