• Авторизация


*** 08-12-2010 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В моей комнате из стекла
Никогда не увидишь картин
Только ночью приходят ветра
Будоражить мой спящий мир

Под Землею, где мертво все
Покрывается пылью быль
В тела мертвых и умерщвленных
Проникает ночами гниль

В желтом поле, что как из песка
Никогда не увидишь гнедых
И лишь сушеная пелена
Обращает колосья в пыль

По дороге ведущей в лес
Никогда не ходил человек
Здесь деревья растут на века
Хоть и знают что скучен век

И под веками волн морских
Никогда не заметить песка
Море чистое как стекло
Только веет с него тоска

В сером небе, под облака
Опять возносятся стаи птиц
Больше не встречу их никогда
Закрываю глаза...падаю ниц...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Thoth_Leviathan - Дневник Thoth_Leviathan | Лента друзей Thoth_Leviathan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»