Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщение Почему же пришельцы таятся
Почему инопланетяне упорно не хотят идти на контакт с нами?
Ведь новости о пришельцах появляются все чаще, НЛО активизируются, «тарелки» просто летают перед очевидцами и просятся в кадры видеосъемки.
Случаев таких очень много. И с каждым днем появляется все больше.
А люди верят. Например, в Украине 75% жителей верят, что НЛО и инопланетные цивилизации существуют. И даже посещают Землю, но от нас это скрывают.
Хотя во Франции, Бразилии , Великобритании власти уже открывают секретные архивы о пришельцах. А в Казахстане и Литве начинают строить посадочные площадки для НЛО.
Так почему же пришельцы таятся?
Контактеры считают, что мы для них очень примитивны и безграмотны. Они давно за нами наблюдают, но не видят в нас доброты, миролюбия и прогресса.
Каждый день мы кого-то взрываем, убиваем, отравляем. Нет мира, ненависть и стычки правят на собственной планете. Тогда как же мы будем вести себя с жителями других планет? Тоже убивать?
Вот почему с нами так осторожны инопланетяне. Даже помогают нам осторожно, тихо, незаметно. Просто прилетают и улетают. Похитят какого-либо землянина, изучат и за голову возьмутся от ужаса. Не исключено, что уже создают где-то свой гибридный вариант жителя Земли в будущем.
А пока нами пренебрегают... Слишком низко стоим мы на интеллектуальной лестнице во Вселенной, злобные и опасные существа мы для них. Зачем мы им такие...
Грустно это, но такая правда...
[800x660]