Когда в инете я нашла инфу о плесени, то была очень удивлена её красотой. Плесень очень отвратительна, но кто бы мог подумать, что она так красива. Грибов плесени насчитывается около 1000 видов. Здесь представлены фотографии лишь малой их части. Теперь выходит, что обзывать стариков плесенью чуть ли не комплимент. А те придурки, которые унижают так или по другому себе подобных, вдвойне придурки. А вообще то, надо отметить, молодость - это недостаток, который быстро проходит. Глядишь и тебя так могут обозвать...