• Авторизация


КТО ПАДАЛ ВНИЗ,ТОТ ПОМНИТ,КАК ЛЕТАТЬ 17-06-2011 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

КТО ПАДАЛ ВНИЗ,ТОТ ПОМНИТ,КАК ЛЕТАТЬ,

Кто падал вниз, тот помнит, как летать,
Кто уходил, тот знает, как остаться:
Смотреть в глаза, отчаянно молчать
И, отвернувшись, говорить пытаться.
О, тихий омут изгнанных "прости",
Пустых упреков и надежд разбитых!
Так трудно снова веру обрести
В победу слов, безжалостно убитых.
Непониманье пляшет по углам,
Смешались мысли, а на сердце пусто -
Зачем же двое делят пополам
Огромное беспомощное чувство?!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КТО ПАДАЛ ВНИЗ,ТОТ ПОМНИТ,КАК ЛЕТАТЬ | сима2010 - Дневник сима2010 | Лента друзей сима2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»