• Авторизация


Мудрость на ночь: О тех, кто нас любит 11-06-2011 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Мудрость на ночь: О тех, кто нас любит

i-3513 (99x41, 12Kb)
Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят. Л.Н.ТОЛСТОЙ
 (78x81, 10Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мудрость на ночь: О тех, кто нас любит | сима2010 - Дневник сима2010 | Лента друзей сима2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»