• Авторизация


не забывайте оставлять тепло в ладонях 09-06-2011 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ТЕПЛО В ЛАДОНЯХ



Когда уходите на пять минут,

Не забывайте оставлять тепло в ладонях.

В ладонях тех, которые Вас ждут,

В ладонях тех, которые Вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,

С улыбкой робкой и покорною надеждой.

Они в пути заменят образа

Святых, даже неведомых Вам прежде.

Когда уходите на пять минут

Не закрывайте за собою двери-

Оставьте это тем, которые поймут,

Которые сумеют в Вас поверить.

Когда уходите на пять минут,

Не опоздайте вовремя вернуться,

Чтобы ладони тех, которые Вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.
О. Хайям.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не забывайте оставлять тепло в ладонях | сима2010 - Дневник сима2010 | Лента друзей сима2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»