• Авторизация


Малосолим огурцы на минералке 09-06-2011 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Малосолим огурцы на минералке

http://www.liveinternet.ru/users/4098210/post168046404/

Не знаю, как вам, но весной, когда появляется молодая картошечка, мне начинает жутко хотеться малосольных огурчиков к ней.   А тут на глаза мне попался совершенно замечательный и "дико сложный" в приготовлении рецептик малосольных...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Малосолим огурцы на минералке | сима2010 - Дневник сима2010 | Лента друзей сима2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»