• Авторизация


С Днём ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!! 01-06-2011 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Агнесса444 Оригинальное сообщение

С Днём ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!

[700x525]

 

Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.

Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!

Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.

Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?


Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!! | сима2010 - Дневник сима2010 | Лента друзей сима2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»