• Авторизация


Эпиграф для дневника с кодом 30-05-2011 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграф для дневника-с кодом

Мои дорогие,сделала для вас вот такие эпиграфы для дневника,надеюсь,понравятся!Спасибо за то,что"носите"мои схемы и дизайны, и за внимание к моему скромному творчеству!

[746x571]




[746x571]

[746x571]

[746x571]

[746x571]

[746x571]

[746x571]


[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпиграф для дневника с кодом | сима2010 - Дневник сима2010 | Лента друзей сима2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»