• Авторизация


Уфолог рассказал, как нужно себя вести при встрече с НЛО 09-05-2011 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Уфолог рассказал, как нужно себя вести при встрече с НЛО

http://news.bcm.ru/doc/92526

09.05.2011 14:44

Уфолог рассказал, как нужно себя вести при встрече с НЛО. Фото с сайта www.scorcher.ru

Никто точно не знает, существует ли внеземная жизнь на самом деле. Но пока исследователи не исключают эту вероятность, нелишним будет знать, как правильно вести себя при встрече с инопланетянами.

 
Председатель уфологической комиссии Русского географического общества Михаил Герштейн поведал о том, что следует делать, если человек случайно обнаружит НЛО или необычное создание внеземного происхождения. Во-первых, нужно сохранять хладнокровие, избегать резких движений, стараться не привлекать к себе внимание. Если поблизости есть строения, то лучше всего скрыться за ними. Во-вторых, желательно рассмотреть внешность пришельца для увеличения объема знаний о внеземных цивилизациях.
 
Уфологам известны истории, когда люди после контакта с инопланетянами чувствовали себя обездвиженными либо обожженными. Поэтому лучше всего соблюдать данные Герштейном советы. Так как неизвестно, с какой целью нашу планету посещают внеземные создания, нужно проявлять осторожность и внимание, чтобы не жалеть о печальных последствиях.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уфолог рассказал, как нужно себя вести при встрече с НЛО | сима2010 - Дневник сима2010 | Лента друзей сима2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»