• Авторизация


Какой у тебя компьютер: мальчик или девочка? 07-05-2011 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Какой у тебя компьютер: мальчик или девочка?

Какой у тебя компьютер, мальчик или девочка?

Эта шутка годится только для тех, у кого на компьютере установлена  Windows!

1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как computer_sex.vbs
4) Запустите файл.

Если вы услышите мужской голос - у вас мальчик, если женский - девочка )

У меня и компьютер, и ноутбук - мальчики )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Интересно, спасибо!:-)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой у тебя компьютер: мальчик или девочка? | сима2010 - Дневник сима2010 | Лента друзей сима2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»